CORNELLI CORNELIO – « Commentaria in duodecim

CORNELLI CORNELIO – « Commentaria in duodecim prophetas minores », éditions Martinum Nutium, Antverplae, 1625. Reliure bois gainée de cuir, usures et manques à la reliure. Travail de vers limité aux dernières pages. Sinon intérieur sain.

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 473