COSSEC (Xxème) « Barques au mouillage », aquarelle,

COSSEC (Xxème) « Barques au mouillage », aquarelle, signée bas gauche, 30 x 40 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 267