COSTEBELLE France – Coffret en verre pressé moulé

COSTEBELLE France – Coffret en verre pressé moulé opalescent, couvercle à décor floral, signé, diam. 9 cm

VERRERIE

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 279