COULEUVRE – Coupe sur piédouche en porcelaine

COULEUVRE – Coupe sur piédouche en porcelaine blanche et or à décor floral polychrome, H 12,5 x diam. 25,5 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 293