COULEUVRE – Paire de vases en porcelaine blanche,

COULEUVRE – Paire de vases en porcelaine blanche, bleu ciel et or, à décor en médaillons de fleurs polychromes, prises latérales dorées en forme de têtes casquées, signés L.Villa. H 28 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 333