Coupe à anses en bronze argenté à décor central

Coupe à anses en bronze argenté à décor central émaillé en polychromie d’oiseaux branchés, fleur de nénuphar sur fond de paysage maritime. En bordure décor de dauphins, chimères, mascarons et rinceaux. H 8,5 x L 39 x P 28 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 29