Coupe décorative en faïence fine et bronze doré.

Coupe décorative en faïence fine et bronze doré. La partie centrale est en faïence fine de SARREGUEMINES à décor de personnages, oiseaux et fleurs dans l’esprit de la CHINE (fêle de fond). H 20 x diam. 32,5 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 192