Coupe décorative sur piédouche en métal

Coupe décorative sur piédouche en métal composition à décor végétal, base en bois noirci. H 17 x L 22,5 cm ; on y joint un un vase en verre émaillé à décor floral, base tripode en métal à décor de trèfles, H 28,5 cm ; des éléments de service à liqueur dépareillés et 12 porte-couteaux en cristal moulé

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 156