Coupe en bronze à décor de feuillage et fruits,

Coupe en bronze à décor de feuillage et fruits, reposant sur un socle carré en marbre noir, époque fin XIXème, H 18,5 cm (petits chocs à la base du socle)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 151