Coupe en bronze à patine sombre fin XIXème à décor

Coupe en bronze à patine sombre fin XIXème à décor feuillagé sur base marbre (petits chocs au marbre), H 25 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 234