Coupe en céramique polychrome à décor d’oiseau

Coupe en céramique polychrome à décor d’oiseau branché et de fruits, monogrammée au revers, travail Xxème. Diam. 33,5 cm ; on y joint 4 autres coupes en céramique polychrome dont 2 à décor de poisson

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 516