Coupe en cloisonné polychrome à décor d’oiseau et

Coupe en cloisonné polychrome à décor d’oiseau et de fleurs, montée sur piédouche en laiton ajouré et anses dragons, époque Napoléon III. H 18 x diam. 33,5 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 26