Coupe en porcelaine ajourée blanche et or à décor

Coupe en porcelaine ajourée blanche et or à décor floral polychrome, H 11,5 x L 26 cm ; on y joint un lot de porcelaines : paire de statuettes en biscuit et tulle, H 13 cm (qq accidents) ; un putti en biscuit blanc, H 14 cm ; une petite jardinière en forme de carrosse avec oiseaux, L 18 cm (acc.) ; centre de table en biscuit de porcelaine Capodimonte en forme de panier fleuri, H 10 x L 14 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 347