Coupe en verre émaillé à décor d’une frise florale

Coupe en verre émaillé à décor d’une frise florale et rocailles, col modelé à chaud, base tripode. H 11,5 x diam. 20 cm

VERRERIE

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 294