Coupe et vase assorti en bronze doré décor de

Coupe et vase assorti en bronze doré décor de papyrus, L. 32 et H. 18 cm, signés; on y joint un cendrier à décor de chiens de chasse et une paire de patères en laiton

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 200