Coupe papier en ivoire sculpté manche terminé par

Coupe papier en ivoire sculpté manche terminé par un buste de Napoléon 1er (petits accidents d’usage). L 34,5 cm. Poids 131 grs (Elephantidae spp. Antérieur à 1947)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 56