Coupe papier en laiton et en argent, poinçonné, en

Coupe papier en laiton et en argent, poinçonné, en forme de baigneuse. H 2,5 cm. Poids brut 92 grs

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 268