Coupe porte-ananas en overlay rouge, blanc et or à

Coupe porte-ananas en overlay rouge, blanc et or à décor floral polychrome, garnie de pampilles, électrifiée. H 32 cm

VERRERIE

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 339