Coupe sur piédouche en bronze à patine brune à

Coupe sur piédouche en bronze à patine brune à décor en léger relief d’une allégorie antique sur le thème des Arts. H 16 x diam. 18 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 27