Coupe sur piédouche en cuivre émaillé à décor

Coupe sur piédouche en cuivre émaillé à décor d’une femme à sa toilette, entourée de ses servantes, XVIIème siècle, Limoges ?, H 11 x diam. 18 cm (quelques manques à la base)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 310