Coupe vide poche en porcelaine à décor d’oiseau et

Coupe vide poche en porcelaine à décor d’oiseau et fleurs à fond craquelé, cerclage et piètement en bronze à décor de roses. H 6,5 x L 22 cm

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 199