Courrier par Ballon-monté, daté nov. 70, cachet

Courrier par Ballon-monté, daté nov. 70, cachet d’arrivée à Eceuillé le 26/11/70, étoile muette noire, en-tête du courrier « Gare mobile de l’Indre », signé Leon Plat qui évoque la situation à Paris (qqs déchirures, pliures) ; on y joint un 2nd pli XIXème daté mars 56

TIMBRES

Estimation : 80 / 100 €

Catégories : TIMBRES

Numéro d'ordre : 29