Couvercle de pot en terre cuite figurant une

Couvercle de pot en terre cuite figurant une fillette nourrissant son chat, époque fin XIXè, début Xxè. H 21 cm (qq petits accidents)

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 211