Couvert à découper 3 pièces, manches argent

Couvert à découper 3 pièces, manches argent fourré, poinçon minerve, à décor rocaille, poids brut 365 cm (écrin vert) ; on y joint un couvert à salade, manches argent fourré, poinçon minerve, poids brut 130 grs (écrin marron)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 312