Couvert à hors d’œuvre en argent 800ème comprenant

Couvert à hors d’œuvre en argent 800ème comprenant un tartineur lame inox et une fouchette, décor de fleurs et de coquilles. Poinçon cygne. Poids brut 140 grs

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 297