Couvert à salade en corne, manches en argent

Couvert à salade en corne, manches en argent fourré, poinçon minerve, à décor de style Louis XVI. Poids brut 128 grs

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 328