Couvert à salade (petits accidents à la corne) et

Couvert à salade (petits accidents à la corne) et couvert à découper assorti, manches en argent fourré, poinçon minerve (en 2 écrins verts) ; on y joint 12 couteaux de table Apollo à lame inox (écrin marron) et un lot de couverts dépareillés en métal argenté

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 294