Couvert en argent, poinçon minerve, décor

Couvert en argent, poinçon minerve, décor coquille, maître orfèvre Ravinet-Denfert, poids 90 grs

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 247