Couvert en argent, poinçon Vieillard, époque

Couvert en argent, poinçon Vieillard, époque XIXème, modèle uniplat. Maître-orfèvre « G » (avec une étoile et 3 grains de remède). Poids 105 grs

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 217