Couverture de baptême en tulle brodé de fleurs et

Couverture de baptême en tulle brodé de fleurs et satin couleur ivoire, début Xxème, bel état, 95 x 110 cm environ ; on y joint une robe de baptême ancienne en tulle brodé (manque le fond de robe, petits accidents)

LINGE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : LINGE

Numéro d'ordre : 533