CREIL & MONTEREAU – Carreau en faïence polychrome

CREIL & MONTEREAU – Carreau en faïence polychrome à décor d’oiseau branché, insectes et fleurs en polychromie, 20 x 20 cm

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 351