CREIL & MONTEREAU – Maison Damon, 20 bd

CREIL & MONTEREAU – Maison Damon, 20 bd Malesherbes, Paris – 12 assiettes en faïence fine à décor floral en polychromie et filet rose fushia en bordure. Plusieurs décors différents. 1 assiette d’un modèle légèrement différent. Un égrenure en bordure sur 1.Diam. 24 cm

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 461