CREIL & MONTEREAU, manufacture Lebeuf – Millet &

CREIL & MONTEREAU, manufacture Lebeuf – Millet & Cie ((1840-1895) – Paire de vases en faïence fine à décor rouennais, H 21 cm ; on y joint : DESVRES Manufacture Fourmaintraux – Cache-pot en faïence polychrome à décor rouennais (fortement accidenté avec restaurations anciennes avec agrafes), H 23,5 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 524