Crémier en argent offert à titre de trophée,

Crémier en argent offert à titre de trophée, poinçon minerve, décor de joncs noués, anse bois. Gravé « Les vieilles tiges à Madame Jaffeux-Tissot ». Poids brut 92,90 grs (Les Vieilles Tiges sont les pionniers et pionnières de l’aviation : ce surnom a été do

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 257