Crémier et sucrier en métal argenté, maître

Crémier et sucrier en métal argenté, maître orfèvre J.NOE (légères usures au sucrier)

SAMEDI 4 AOÛT - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 220