Cristal de SEVRES – Presse-papier de forme

Cristal de SEVRES – Presse-papier de forme tronconique à facettes à décor d’un médaillon à profil de femme en cristallo-cérame. Signé au stylet sur la tranche, plus étiquette d’origine. H 5,5 x diam. 7,5 cm

VERRERIE

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 300