Croix de berceau en ivoire sculpté à décor d’une

Croix de berceau en ivoire sculpté à décor d’une tête d’ange. Début Xxème. L 16 cm. Poids 83 grs (Elephantidae spp. Antérieur à 1947)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 183