Cuillère à punch en argent, poinçon minerve, et

Cuillère à punch en argent, poinçon minerve, et corne brune. L 36,5 cm. Poids brut 43 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 263