Cuillère saupoudreuse en argent, poinçon au coq,

Cuillère saupoudreuse en argent, poinçon au coq, époque début XIXème, modèle à filet. Poids 88 grs

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 57