« Cupidon », sujet en métal composition à patine

« Cupidon », sujet en métal composition à patine brune, sur socle circulaire en bois, H 37,5 cm (restauration au niveau de la base du cou et d’une épaule)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 363