D.DUPLESSIS – Grand carton de papier peint à décor

D.DUPLESSIS – Grand carton de papier peint à décor floral, gouache, signée bas droite, 132 x 183 cm environ pour la dimension du motif (qq déchirures, traces de pliures et usures)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 72