Dan SOLOJOFF (1908-1994) « Femme en robe rouge »,

Dan SOLOJOFF (1908-1994) « Femme en robe rouge », huile sur panneau contreplaqué, signée bas droite et au dos, 60 x 47,5 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 280