Daniel BARTELLETTI (1915-1985) « Cheval au galop »

Daniel BARTELLETTI (1915-1985) « Cheval au galop » sculpture en marbre blanc reprosant sur une base en marbre gris, L. 44 cm, signé, daté 1941

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 154