Daniel GIRAULT – Assiette en faïence polychrome à

Daniel GIRAULT – Assiette en faïence polychrome à décor de « L’oiseau-pêcheur », janvier 2009, pièce unique, Musée de la faïence Quimper. Diam. 26,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 176