Daniel MERLIN (1861-1933) « Trois chatons à la

Daniel MERLIN (1861-1933) « Trois chatons à la poupée », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 46 cm, dans un cadre doré (54 x 62 cm env. ; restaurations à la toile)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 11