Daniel SCIORA (1945) « Femme à la plage »,

Daniel SCIORA (1945) « Femme à la plage », lithographie en couleurs, signée bas droite, tirage numérotée 55/300, 29 x 44 cm

Estimation : 10 / 20 €

Numéro d'ordre : 285