Dans le goût d’Adolphe MONTICELLI (1824-1886) –

Dans le goût d’Adolphe MONTICELLI (1824-1886) – « Scène animée au parc », huile sur toile, signée bas droite, 65,5 x 82 cm

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 91