Dans le goût de Johann LOETZ, circa 1900 – Paire

Dans le goût de Johann LOETZ, circa 1900 – Paire de vases époque ART NOUVEAU en verre irisé de couleurs et monture en métal à décor de masques féminins et épis de maïs. H 35,5 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 250