Dans le goût de la Compagnie des Indes – Plat de

Dans le goût de la Compagnie des Indes – Plat de forme ovale (L 45 cm) et assiette plate (diam. 24,5 cm) en porcelaine blanche polychrome et or à décor de fleurs et de croisillons

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 353