Dans le goût de Loÿs LUCHA (actif entre 1920 et

Dans le goût de Loÿs LUCHA (actif entre 1920 et 1935) – Vasque de suspension en verre émaillé à décor floral polychrome, monogrammée « LG » dans le décor, diam. 42,5 cm

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 229